Шейный остеохондроз г

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, результаты экг и узи сердца показали гипертрофия левого желудочка кардиолог выписала небивалол утром давление падает и пульс до 56 и кружится голова а может такое при шейном остеохондрозе
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 февраля 2022 года

6 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2022-02-01 13:36
Здравствуйте. Выложите результаты узи сердца.
кореньков сергей влпдимировичь 2022-02-02 08:40
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2022-02-03 20:33
Здравствуйте. Гипертрофия совсем небольшая, она не может давать такие симптомы. А вот проблемы с артериями шеи, в том числе вызванные остеохондрозом, могут. Сделайте допплер сосудов шеи.
Сергей Владимирович Кореньков 2022-02-04 20:30
Спасибо а какие лекарства можно пить от головокружения
кореньков сергей влпдимировичь 2022-02-06 15:51
Помогите зделать расшифровку доплер шеи фото приложил
Здравствуйте проблемы по узи есть, с ними нужно обратится к неврологу, что касается сосудов то там есть умеренный атеросклероз, необходим постоянный приём статинов