Болезни сердца

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, такой вопрос. Мне недавно было плохо, голова кружилась и рука левая немела. Пошел к кардиологу он, делал ЭКГ сердца, я сдавал анализы крвои из вены на микроэлемнты и т д. Были пониженые показатели глюкозы, тромбоцитов и лейкоцитов, а так сказал сердце впорядке но питание слабое. Прописал триметазидин и отправил к сделать УЗИ шеи. В общем оказалось что у меня остиахондроз шейного отдела и небольшая протрузия шейного отдела. Прописал массажи и упражнения. Но я пока не делал, делал легкую разминку для позвоночника и шеи. И по поводу триметакзидина я его неделю пропил, потом начались проблемы с желудком желчный воспалился, пить перестал, желчный подлчечил, прописали ХОфитол, сейчас снова начал. В общем суть в чем, в целом ничего почти 2 недели не беспокоило ниего, иногда желудок беспоколил тяжесть была, а так самочувствие нормальное. А буквально пару дней назад, начало сердце иногда покалывать, и снова небольшие как головокружения были и сейчас еще упадок сил появился серьезный, ничего делать не хочется. Вопрос, из за чего может быть, может как то нужно кровообращение улучшить, или как то упадок сил нормализовать. Давление измерял 110 на 80 но для меня это нормальное, ну как уже месяц такое держится, до этого не измерял.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 мая 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Патология сердца в вашем случае маловероятна. Показаний для триметазидина у вас нет. Покажитесь неврологу на предмет головокружений и слабости.
Кирилл 2019-05-05 17:59
Благодарю! То есть дело может быть в нернвых окончаниях или сосудах? А это может быть из за остеохондроза? Я был на приеме у неврапатолога он как раз и диагностирвоал Остеохондрох шейного отдела. А УЗИ сосудов делал шеи, с сосудами все хорошо было. Или все таки еще к неврологу записаться?
Скорее всего это проявление остеохондроза.