Бетагистин. Курс лечения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз шейного отдела
Здравствуйте, как часто можно повторять курс лечения бетагистином. Назначил терапевт при остеохондрозе шейного отдела позвоночника. Головокружения сильные. Бетагистин не решает проблему, но немного уменьшается, как мне кажется, интенсивность головокружения.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 мая 2023 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-05-25 13:22
Здравствуйте.

Надо вначале выяснить причину головокружения у вас. Пройти УЗИ сосудов шеи и головного мозга и посетить отоневролога.
Так как возможно все дело в патологии внутреннего уха.
Елена 2023-05-25 14:09
УЗИ сосудов шеи и рентген шейного отдела позвоночника делали. Остеохондроз выявили, но, как понимаю, он у меня такой, как и у многих. К отоларингологу ходила, сказал, что патология связана с неврологией. Невролог сказал, что головокружение психогенногое, направил к психотерапевту. Ходила к нескольким психотерапевтам и психологу(проводил обследование на патологию) сказали, что я здорова. Головокружение как было несколько месяцев назад, так оно и есть.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-05-31 17:04
Отлично, что вы прошли все дообследования.
Но чем я могу вам помочь дистанционно?