Шейный остеохондроз, давление

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня перед глазами мелькают черные мушки и кружится голова, есть шейный остеохондроз, бывает поднимается давление до 140 на 100, обычно в пределах 130 на 90, подскажите пожалуйста, что мне делать и как можно справиться с этой проблемой.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 мая 2016 года

1 ответ

Екатерина Юрьевна Габададзе
невропатолог 2016-08-23 12:39
Здраствуйте. Сделайте осмотр у кардиолога и после етого если она разрешает начинайте лечебние упражнение и поможет, контролируйте АД. желаю здоровья.
посмотрите видео https://www.youtube.com/watch?v=rRYIIS3Cj5k