Шейный остеохондроз и давление переносицы

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, три месяца назад было жжение головы и шеи с левой стороны, давление, было в течении двух недель, потом прошло. Через дней десять началось тоже самое только без давления но к этому добавилось жжение в груди, чувство онемения лица с левой стороны и давление на переносицу и лоб, пошла к врачу, он сказал что остеохондроз, назначил три укола "мовалис"и массаж, все это сделала но улучшений как таковых нет, единственное что жжение в затылке стало меньше. Скажите пожалуйста, при остеохондрозе возможно давление на лоб и переносицу и может неметь левая часть лица? Что вообще посоветуете делать? Мрт врач сказал не стоит делать. Помогите пожалуйста сил нет уже ходить с этим, три месяца. Спасибо заранее за ответ
Теги: давит лоб и переносицу при шейном остеохондрозе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2017 года

4 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-30 09:20
Здравствуйте. Сделайте рентгенографию гайморовых пазух и пройдите очное обследование у лор доктора. Симптоматику может давать воспалительный процесс в гайморовых пазухах.
Наташа 2017-04-30 09:25
Спасибо за ответ
Наталья 2019-12-18 13:41
Скажите пожалуйста. Сильно болит затылок шея и лобная часть отдаёт в переносицу и локализуется боль по спине в разных местах. Иногда ноги как ватные и немеют кончики пальцев. Тремор головы и рук. Нарушение сна и какая то тревога. Давление скачет то ниже то выше и тахикардия. Гемоглобин 110 лейкоциты 10 нейтрофилы 0. Делала рентген позвоночника и головы потом КТ головы всё без отклонений. Месячные идут с перерывом 2 месяца и так уже во второй раз. И бросает в жар и холод. В полной растеренности как быть посоветуйте.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-28 09:22
И Вам добрый день. Не совсем понимаю переадресование в нашу категорию. Я так полагаю, доктор думает о климаксе. Но не указан возраст