Шейный остеохондроз и давление

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Здравствуйте доктор! Раз в пол года обостряется шейный остеохондроз, бывает чаще. Но 2 раза подряд стало подниматься давление до 170/99 и это только в период обострение. Потом давление приходит в норму. Местный терапевт прописал престилол 5 и 5! Это получается у меня гипертония? Сделала мрт шейного отдела (небольшие протрузия) В период обострение пью обезболивающие, мажу мазями, пью противовоспалительные, делаю гимнастику. Скажите нужно ли мне пить этот препарат? Пить его больше 2 месяцев? У меня гипертония?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 июля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-22 23:00
Здравствуйте.

Я думаю, что вам стоит начать принимать этот препарат.
Он поможет вам держать под контролем свое артериальное давление.