Лечение при шейном остеохондрозе

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в последнее время мучаюсь скачками высокого давления и головокружением. В течении 5 мин может подняться от 120/80 ДО 140/95 (рабочее 120/80). Сбить давление очень тяжело, потом оно самопроизвольно приходит в норму. Была у невропатолога назначили капельно кавинтон 2,0, пирацетам 5,0 и актовегин 5,0, а внутримышечно никотиновую кислоту 1,0. Сделали пять капельниц, а самочувствие без изменений. В области шеи и воротниковой зоны чувствую большой дискомфорт. Раньше головокружения никогда не было, впервые появилось неделю назад утром, когда вставала с кровати. Подскажите правильно ли мне назначили лечение или необходимо что-то изменить.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 декабря 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-25 15:30
Здравствуйте. Лечение назначено адекватно, но для достижения позитивных результатов необходимо более длительный курс приёма препаратов. Наберитесь терпения, всё нормализуется.