Шейный хондроз

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, без видимой причины заболели указательный и средние пальцы на обеих руках, больно сгибать и разгибать. Через несколько дней стало больно поднимать правую руку особенно в локте, позже заболели уставы пальцев ног. Намазала всю спину капсикамом так как прочитала что такие симтомы могут быть при шейном остеохондроза сразу стало лучше. Что скажите доктор? Это действительно Шейный хондроз?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 июня 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-09 17:10
Здравствуйте. По вашему описанию и жалобам похоже на остеохондроз. Делайте гимнастику для позвоночника, больше двигайтесь.