Шейка бедра, прошло полгода, выписывают, ходить не могу, слабая нога

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, могут ли выписать человека после перелома шейки бедра. Прошло полгода, наступать на ногу было нельзя. Сегодня говорят, что в пятницу выписываем. А я еще не могу нормально на ногу ступить потому что она слишком слабая после перерыва. Имею ли я право на больничный для восстановления?
Добавлен: 6 декабря 2016 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-05-10 12:26
Добрый день!
Вы можете позвонить на горячую линию вашей страховой компании для уточнения этой информации!

Всего вам доброго, не болейте!