Шея стеноз как лечить

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, что такое стеноз позвоночного канала на уровне с5-с7 чем лечиться пстояна головные боли головокружения это может с этим быть связано. Задняя продольная связка уплотнена на уровнях с3-с4 с5-с6 с6-с7 определяются задние диффузные протрузии размерами по 0,2см просвет поз. Канала сужен с5-с7 до 1,2см
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 сентября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-20 18:06
Здравствуйте. Для коррекции кровообращения и профилактики остеохондроза можно применить вит. Группы В "Мильгама" по 1т 1 р в день, после завтрака, курс 1 месяц, миорелаксанты "мидокалм" 150 мг по 1т 2 р в день, после еды, курс 20 дней. Обязательно выполнять лечебную гимнастику направленную на улучшение подвижность шейно-грудного отдела позвоночника, можно использовать йоговские упражнения, пилатес.