Шевеление в матке

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня часто бывают шевеление в матке, как шевеление ребенка. Было двое родов. Месячные регулярные, но не хорошего цвета, очень темные-грязные со сгустками.6 дней. Болей нет. Есть повод обращаться к врачу или нет? У гинеколога была год назад на профосмотре, ничего не было замечено. Спасибо!
Теги: шевеление матки, шевеление шейки матки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-29 22:40
Если нет беременности -вы путаете шевеление с перистальтикой. А вот выделения-это не хорошо. Нужен осмотр