Шершавость соска

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Перенесла тромбоз на фоне оральных контрацептивов, киста яичника, двухсторонний оофорит
Здравствуйте, в полового созревания одна грудь была больше другой немного. Несколько месяцев назад заметила на одном соске шершавость, внешне от другого не отличается, ну может именно та часть где шершаво чуть краснее. А так гинеколог недавно грудь смотрела ничего не сказала. Если лёжа пальпировать грудь, то можно нащупать довольно таки большое образование в обеих молочных железах, подвижное. Маммолога в городе нет, к кому обратиться? УЗИ сделаю
Что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 марта 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-01-09 19:05
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото узи грудных желез, если уже сделали и вопрос не решился.