Шершавость на коже 2 на 2 см не болит

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не могли бы проконсультировать? Появилось это пятно примерно за месяц стало таким. 2на 2 см. Не зудит, не болит. Общее самочувствие хорошее.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 апреля 2021 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-06 09:24
Здравствуйте Алексей.

Обращались ли к врачу? Проводилось ли лечение?
Алексей 2021-04-06 09:35
К врачу не обращался. 3 раза использовал мазь ацикловир.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-06 09:49
Высыпания похожи на контактный дерматит.

Уточните локализацию высыпания? С чем связываете появление высыпания?
Алексей 2021-04-06 10:02
Левая передняя часть бедра в месте примыкания бедра к тазу. Теоретически мог руками задевать эту зону при посещении туалета.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-06 10:30
Скорее возникло из-за травмирования кожи одеждой.

Для лечения посоветовал бы крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7 дней.