Схема инъекций панавир

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, У меня генитальный герпес с рецидивами каждые 2-3 месяца. Пропивала изопринозин, фамвир, свечи генферон, свечи виферон, но через 3 месяца снова рецидив. Так же 2 года назад ставила аллокин альфа все по схеме, но эффекта нет. Гинеколог разводит руками. Прописали сейчас панавир 10 уколов в/в 1 раз в 4 дня, почитала инструкцию там схема совершенно другая, скажите насколько она эффективная? Препарат дорогостоящий, боюсь не будет эффекта по такой схеме? Что посоветуете? Планирую беременность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-03 12:54
Здравствуйте. Если речь идёт о лечении герпеса, рекомендую препарат ацикловир.