Шелушится пяточка у ребенка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 1 год и 7 месяцев
Здравствуйте, у ребенка шелушиться и стала намного трескаться пяточка. На второй тоже начинает слегка шелушиться. Ребенок не жалуются, если только слегка нажать, то ему не нравится. Что это может быть? Шелушится будто чешуйками. Именно пяточка. И слегка вторая.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 марта 2018 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-08 00:40
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, более качественное фото.