Трескаются и шелушатся пяточки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 2 10 мес.
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, вчера заметила у дочки странное шелушение на одной пяточке- как будто понравились волдырики, на второй почти ничего нет, только два маленьких кружочка. Возможен ли это авитоминоз с нехваткой витамина А?
Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 мая 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-13 10:48
Добрый день.
Авитаминоз не так проявляется.
По фото это либо Многоформная эксудативная эритема но навряд ли так как ребенок маленький и нет воспаления либо это новообразования. Вам лучше сходить на прием