Трескаются, шелушатся губы

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
В течение последних 2 лет возникли проблемы с кожей нижней губы. Кожа периодически набухает, трескается, шелушится, затем образуются корочки и она заживает, но не надолго, спустя 3-4 дня весь процесс повторяется. Это происходит круглый год, вне зависимости от метеорологических условий. Пользуюсь постоянно гигиеническими помадами, бальзамами- не спасает. Такое ощущение, что слизистая со стороны полости рта постепенно распространяется на нижнюю губу. Подскажите, пожалуйста, что можно предпринять?
Теги: шелушится кожа на нижней губе, трескается кожа на лобковой части, шелушатся губы и глаза
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 января 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-01-18 08:56
Желательно несколько фото губы и слизистой хорошего разрешения, чтобы можно было увеличить без потери качества