Зуд, шелушится, трескается, сухость

Спрашивает: irmanimani
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня на руке сначало вылезли маленькие пришичьки а а потом на этом же месте зачисалось а почисала и у меня теперь краснота и шелушится и как будто сухость а потом на этой же руке на пальце тоже появились трешены сухость и зуд что это может быть? И что вы посоветуете от угрей? Заранее большое вам спасибо буду очень вам блогодарна если мне поможете)
Теги: на руках сначало пузырм потом сухость, руки сохнут и трескаются что делать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 февраля 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-15 11:09
Здравствуйте! Добавьте качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции. Чтобы Вам помочь нужно видеть.