Шелушатся и трескаются губы

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет. Но с детства мучаюсь запорами.
Здравствуйте, меня зовут Надежда. Мне 40 лет. В этом году в июне месяце начали шелушиться и трескаться губы. Проходят на пару дней и все повторяется с начала. Когда начинают шелушиться, то кожа губ становится сухой и грубой. Потом все это облазиет и все в норме на пару дней. Потом все опять повторяется. Чего раньше не было. Помогите пожалуйста! Что и от чего это может быть? И чем можно это полечить? За ранее огромное Вам спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 октября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-10-02 10:29
Здравствуйте, Надежда!
Фото - размыто;
добавьте, пожалуйста, более четкие фото при дневном освещении.
Что уже использовали для лечения, эффект?