Шелушиться и чешется

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня зовут Светлана. Помогите пожалуйста. Сегодня утром племянница заметила что появилось на ляжке между ногами пятно, вокруг шелушиться чуть красное внутри и чешеться. Скажите пожалуйста что это может быть и как лечить. Спасибо заранее.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 августа 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-08-27 19:22
Здравствуйте! Сыпь только в одном месте? (На другой ноге нет?) Нет связи с одеванием новой одежды, использованием новых кремов? Тут два варианта- грибковая инфекция или контактный дерматит. Оптимально сдать соскоб на грибок.