Шелушения на ноге

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, на ноге, чуть выше колена, были шелушения небольшие, я начала принимать супрастин и мазать латикорт.
Прошло 2 недели, пятно под шелушением стало больше, и шелушений тоже стало больше. Ничего не болит, и не чешется. Что это может быть? Как это вылечить?
Теги: пятна на коже спины шелушение, шелушение на ногах, шелушение на ноге
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 мая 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-24 16:41
Здравствуйте Татьяна

Это ксероз кожи.

Для лечения можно использовать крем Лостерин 2 раза в день на 1 месяц.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.
Татьяна 2019-05-24 18:39
Более дешёвого препарата нет случайно?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-24 23:59
Какая цена препарата Вас устроит?