Помогите! Появилась проблема!

Спрашивает: Шагане
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Заходя в гараж, поцарапала об гвоздь, на запястье царапина переросла и стала большим пятном и есть зуд, и стала шелушится, и она становится все больше и больше! Не знаю что делать, что мазать!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 ноября 2016 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-11-13 21:47
Добрый день, возможно микробная экзема. Сделайте снимок в хорошем качестве, нужно видеть.
Шагане 2016-11-13 22:50
Здравствуйте, Заходя в гараж, поцарапала об гвоздь, на запястье царапина переросла и стала большим пятном и есть зуд, и стала шелушится, и она становится все больше и больше! Не знаю что делать, что мазать!
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-11-18 18:52
Воспользуйтесь кремом тридерм или акридерм ГК, дважды в день, йодом не смазывайте, не мочите, не мыльте.