Пятна на ноге, которых становится больше

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Доброго вам дня. Позавчера заметил пятна на ноге, что это может быть? Было 2, сегодня вечером заметил, что их стало больше. Не болят, не зудят. Что это может быть? Если станет больше или не начнут проходить, пойду к врачу очно. Заранее благодарю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 августа 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-08-12 03:34
Добрый день.

Прислоните прозрачный стакан к пятну и подскажите цвет изменился?
Платная консультация
Александр 2020-08-12 12:46
Доброго времени, Максим Леонидович. Сегодня стало больше, но пятна стали розовые, светлее. Через стакан цвет не меняется.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-08-14 17:20
Это плохо.

Гемосидероз.

Болезнь Шамберга.

С уважением.