Пятна размножаются! Некоторые зудят. Шелушатся. Не могу понять причину. Мне 16

Спрашивает: Ангела
Пол: Женский
Возраст: Неважно
Хронические заболевания: Точно не знаю, но, кажется, нет
Здравствуйте! Уже не помню как давно, наверное, с осени на ногах стали появляться розовые пятнышки, чесались жутко. Сейчас, вроде, не чешутся. Потом подобные стали появляться между пальцев на руках, тоже зудили, сейчас пропали, но след остался. После на кисти с внешней стороны появилось такое же пятнышко, мазала синафланом, стало побледнее, потом перестала мазать и оно стало ещё больше, стало шелушиться, сейчас вообще в разы выросло и рядом ещё одно появилось. Иногда чешутся, шелушатся. Думала, что аллергия на сладкое, но уже не уверена. На приём к врачу невозможно записаться ????????‍♀️
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 апреля 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-01 16:30
Добрый день.

Вы решили свою проблему?