Пятна на ногах, не шелушаться, не чешутся

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, два месяца назад на ноге чуть выше колена, возникло розовое пятно.
На тот момент пила таблетки "канефрон", думала, что аллергия на таблетки. Начала следить за питанием, не помогло. К врачу не ходила, не было возможности. Полтора года пью таблетки гормональные "дианэ-35". пятна преобретают то интенсивный, то бледный цвет. Не понятно от чего это зависит. Становиться все больше и больше. К счастью только на ногах. Не шелушаться, не чешутся. .
Теги: красные пятна на ступнях
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 ноября 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-08 12:33
Добрый день.

Это пятна аллергического характера. Нужно проконсультироваться с гинекологом по замене препарата.
Пропить Сорбенты в течении 5 дней
И желательно капельницы Реамбирин 200,0 в. в капельно 3 дня