Шелушение вокруг рта розовая

Спрашивает: Мика
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочке 6 лет у нее вокруг рта появилась сыпь розовая. Оно не чешит, не зудит, проявляется сухость. Анализами все в порядке. Брюшную полость все проверили. Все это началось после как переболела ветрянкой. Уже 4 месяца не отходит. Назначали адвантан, флуцинар, клотримазол, синафлан, левомеколь, все мазали ничего не помагает. Посоветуйте пожалуйста, что делать дальше
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 мая 2022 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-05-25 19:04
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Мика 2022-05-26 06:19
Здравствуйте
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-05-26 08:55
Похоже на периоральный дерматит.

Используйте наружно Эритромициновую мазь 2 раза в день на 2-3 недели.