Сильное шелушение и стягивание кожи вокруг рта

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет. Всегда была жирная и проблемная кожа, после всех проверок, врач назначил таблетки хлое для лечения прыщей. Пью их уже пол года. Недавно были заеды сильные, нашли бактерию во рту, назначили капли кандид и крем пимафуцин. После лечения прошло. И вот недавно, после аквапарка, два дня назад начала шелушится кожжа вокруг рта, тягивает и маленькие пупырошки около ноздрей. Шелушение идёт от носа до подбородка, вокруг рта. Что делать? Пробовала пимафуцин снова - не помогает. Больно открывать рот.
Теги: сильное шелушение кожи вокруг рта, стягивает кожу вокруг рта
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-26 12:24
Добрый день.
Утром и днём Сикальфат серия Лярош позе или Мустелла Стелатрия для раздраженной кожи а вечером Демотен гель.