Сильное покраснение и шелушение вокруг рта перед менструацией

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Субклинический гипотиреоз, СД 2
Доброе время суток! Очень нужна консультация. Год назад сменила место жительства (переехала из Ханты-Мансийска в Белгород). До переезда не было никаких проблем. Беспокоит перед месячными за 5-8 дней на лице под нижней губой очень раздражена кожа-краснеет, зудит, после чего шелушиться сильно. Все симптомы проходят в первый же день месячных. По гинекологии и эндокринологии сдала все анализы, УЗИ. все в норме, из питания убрала продукты на которые может быть аллергия (овощи красного цвета, молочку, пшеницу).
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 марта 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-03-29 01:21
Добрый день.

Необходимо фото.