Шелушение вокруг рта и под бровями

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беспокоит сильное шелушение вокруг рта и под бровями. Фото прилагаются. Переодически все проходит и опять появляется. Вокруг рта сильно стягивает кожу. Пользуюсь мягкими средствами для чувствительный кожи cerave. Пробовала элоком. Крема типа радевит не помогают. Что это может быть
Теги: аллергия вокруг рта, если постоянно прыщи вокруг губ
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-04-03 06:48
Здравствуйте!

Может быть контактный раздражительный дерматит, атопический дерматит