Шелушение кожи вокруг рта

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня зовут Валерия и я наблюдаю на своём лице сильное шелушение вокруг рта, чем это может быть спровоцировано и как это лечить? Использовала Бепантен и другие жирные крема, но они лишь на время скрывают, а не помогают от этого избавится
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 марта 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-03-14 13:35
Здравствуйте

Это раздражительный дерматит.

Вызвано воздействием факторов окружающей среды на кожу (мороз, ветер и т. д.)

Продолжайте использовать увлажняющие крема до лета.