Шелушение, трещины в ушах, в чем причина?

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, около двух недель назад у меня стало шелушиться в ушах (в обоих), появились трещины, и стала образовываться сухая корка на них. Зуда нет, только дискомфорт. Образ жизни я не менял, новых продуктов в пищу, не употреблял. Подскажите, что это у меня, в чем может быть причина, и как это лечить? Заранее благодарен.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 января 2022 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-01-19 10:48
Добрый день, посетите ЛОР-врача для полноценного осмотра. Необходимо исключать грибковое поражение, себорейный дерматит, псориаз.