Покраснение, шелушение, микро трещины на коже

Спрашивает: Olesya21
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Около года назад у меня на указательном пальце перестала расти кутикула. Около 4х месяцев назад стала деформироваться пластина ногтя (слегка волнообразная). И кожа на пальце со стороны ладони стала в микро трещинах, появилось мелкое шелушение, стала грубой и шершавой, местами красные пятнышки. На данный момент пластина ногтя вроде отрастает ровная, кутикула не растет. При этом кожного зуда у меня нет. См. Фото. Что это? Чем и как это можно лечить? У меня ребенок на грудном вскармлевании.
Буду Вам очень благодарна за помощь!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 мая 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-15 19:29
Добрый день.
Нужно ограничить контакт с водой. И постоянное увлажнение Локобейз рипеа до 4-5 раз в день пока