Шелушение, сухость

Спрашивает: Вадим Хабибуллин
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Атопический дерматит, пищевая аллергия
Здравствуйте, очень сильноешелушение кожи у сына 4х лет. Данное фото после сна, перед сном кожа обильно увлажнялась. Последнюю неделю принимались такие лекарства как Зодак, хлоропирамин, тиосульфат натрия, АЦЦ, капли Називин сенсетив (прописал ЛОР в виду аллергического ринита)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-08 08:25
Это ихтиоз.

Необходимо постоянное частое использование эмолентов.