Шелушение и сухость кожи в ушах

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
Пол года назад кожа в ушной раковине начала слегка шелушиться, я не придал этому особого значения, подумал из-за погоды. Сейчас я ежедневно вычищаю из ушей чешуйки кожи + кожа не сильно но чешется. Я пробовал мазать кремами на основе салициловой кислоты - результат нулевой. Врачи из поликлиники меня уже 2 недели футболят направлениями, никто не может точно сказать что это (были версии дерматита, грибка, стафилококка.). Очень надеюсь тут мне сможет кто-нибудь поможет и скажет что это такое и чем лучше лечить.
Теги: шелушение в ушах, сухость кожи уха
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 августа 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-19 12:58
Здравствуйте, Владимир!

Больше данных за себорейный дерматит ушных раковин

Шампунь сульсена + крем клотримазол по инструкции до 20 дней