Что это за высыпания, симпотмы: сухость и шелушение без чесотки

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня очень беспокоит высыпание между указательным и средним пальцем. Симптомы: краснота и шелушение. Не чешется. У меня есть небольшие проблемы с желудочно-кинечшым трактом. Я боюсь, что это экзема, которую вылечить нельзя. Помогите, пожалуйста
Теги: контактно раздражительный дерматит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 апреля 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-04-26 09:42
Добрый день.

Контактный раздражительный дерматит.

Наружно Крем Акридерм Гента 2 раза в день 7 дней. Утром и вечером.

Днём крем Пантодерм 3 раза в день Наружно 7 дней.