Сухость, шелушение, покраснение

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Недостаточность кардии
Здравствуйте, уже около 1,5 года мучает сухость губ, чуть чуть спасает гигиеническая помада, на несколько часов, а после кожа губ начинает шелушится и приходится постоянно сдирать кожу, тк очень мешает, не приятные ощущения на губах, скажите пожалуйста в чём может быть причина?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 мая 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-05-13 01:12
Здравствуйте! Постарайтесь приложить фото.
Для увлажнения губ попробуйте бальзам для губ La Roche Posay "Цикапласт".
Из бюджетных средств можно применять Солкосерил мазь