Сухость и шелушение кожи губ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня после простуды на губах стала трескаться и шелушиться кожа. Появились алые пятна на губах. Мазала гигиенической помадой, сухость стала ещё хуже. Кожу губ как будто натянули. Что это может быть? И чем это можно вылечить. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 марта 2017 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-31 22:25
Здравствуйте.
Возможно - хейлит.
Мазь " Гиоксизон" - тонким слоем на сыпь ежедневно вечером до 7 дней.
Крем " бепантен " - 4 - 6 раз в сутки до 1 мес.
Поливитамины внутрь.
Елена 2017-03-31 22:36
Спасибо Вам большое за ваш ответ. Попробую.