Шелушение головки

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, недавно врач поставил диагноз-фимоз. Сделали операцию. Через 7 дней отпустили домой. Дома заметил, что головка стала шелушится(зуда, покраснений и т. п признаков нет), покрываться тонкой коркой(пленкой). Хотел спросить, норма ли это? Или нужно как то с этим бороться? Спасибо за ответ!
Категория: Уролог
Добавлен: 14 ноября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-08 09:46
Здравствуйте. Необходимо соблюдать личную гигиену и делать ванночки.