Шелушится кожа на головке

Спрашивает: Анонимно
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Атит
Здравствуйте, у меня после мастурбации немного шелушилась кожа, где после 3 часов после мастурбации, это нормально? Мастурбирую без смазок, так же еще хочу задать вопрос, у меня синячки в местах где я держу руку, как от них избавится? Чем то мазать?
Теги: шелушение члена, шелушение на головке члена
Категория: Уролог
Добавлен: 28 июня 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-06-28 15:41
Нужно прекратить мастурбацию.
Платная консультация
Анонимно 2018-06-28 16:24
Понял, спасибо. Есть какой нибуть способ прекратить? Я пробывал это довольно тяжело, постоянно об этом думаешь