Пятна в паховой области и на головке, шелушаться,

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, дней 9 назад побрил паховую область, порезался немного, воспалилось, после секса с девушкой, воспаление увеличилось с размера 3-5мм, до 15мм (сильно натер), еще через 2 дня ближе к основанию члена отслоилась кожа где то 10ммв диаметре(подумал, что натер сильно, вот и отслоилась) не чешится, покрылось все коростой и чешуится. Дня четыре назад увидел на стволе члена, как сказать, потницу, надавил и немного вытекла жидкость, затем это место покраснело и увеличилось с 2мм до 5мм в диаметре, вчера появилось красное пятнышко чуть выше, а сегодня на краю головки (я обрезан). с девушкой не пользуемся презервативами, последнее время часто стали использовать увлажняющий крем. Недано сказала, что у нее молочница
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 февраля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-02 16:04
Вам необходимо обязательно сходить на прием к дерматологу сдать мазок. Тем более у девушки есть проблемы