Чешится кожица головки

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня чешется изнутри кожица которая закрывает головку члена. На самой головке появляется немножко белого налёта, как только утром помою его перестаёт чесаться, иногда к вечеру опять немного чешется. Помою на ночь, утром чешеться опять! Может я както не правильно соблюдаю гигиену? Раньше же такого не было. С половой жизнью все впорядке, есть жена, занимаемся сексом без презерватива, после каждого акта иду в ванную и подмываюсь.

Категория: Уролог
Добавлен: 26 марта 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-03-26 13:07
У вас явления баланопостита, чаще грибковой природы. Нужно обратиться для обследования к урологу (дерматологу).