Точки на головке

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, началось все с того что после незащишенного секса с постоянной партнершей - кожа на крайней плоти начала шелушиться и потрескалась. Что мы заметили только когда она взяла его в рот. Заметив проблему я пошел в душь. Помылся с мылом. На следующий день шелушение еще было и я сделал манночку с марганцовкой. И вродебы все прошло и мы занялись сексом в презервативе. На следущий день вечером я обнаружил пару красных маленьких точек на головке. А утром у меня началась гнойная ангина и я провалялся сутки в кравати с температурой. Когда я смог дойти до душа я увидел что одна точка прошла но появилось еще 2. что делать?!? что это?!?! не болит не зудит! Волнует своим присутствием и распростронением!
Категория: Уролог
Добавлен: 17 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-07-18 09:07
Возможно кандидозный баланит. Но разобраться в деталях можно только после обследования у дерматолога(уролога).