Зуд на головке, шелушится кожа

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Астма, аллергия
Здравствуйте, произошло следующее: я приболел и пил антибиотики, так же не мылся дня два-три. После этого появились пупырышки на головке, которые чешутся и с них "слезает" кожа, остается белый "осадок". Секс в эти дни был, но только со своей девушкой (я у нее первый, да и "первый раз " у нас был неделю назад) . Подхватить никаких венерологический болезней я не мог. Что это может быть?
Теги: шелушение на головке члена
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 февраля 2016 года

2 ответа

Сергей 2016-02-07 00:30
Нет венерических, а не венерологических*
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-02-18 16:02
Здравствуйте, это кандидоз на фоне приема антибиотиков, в конце вашего курса лечения примите флуконазол 150 мг однократно.