Шелушиться головка

Спрашивает: oleg
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, здравствуйте при приеме азитромицина начась шелушиться головка челена не жжение ни зуда нет чем мазать? Здравствуйте при приеме азитромицина начась шелушиться головка челена не жжение ни зуда нет чем мазать? Здравствуйте при приеме азитромицина начась шелушиться головка челена не жжение ни зуда нет чем мазать?
Теги: шелушение на головке члена
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 июня 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-06-17 22:16
Здравствуйте. После приема антибиотика возможно развился кандидоз. Для подтверждения диагноза необходимо сдать соскоб на пат. Грибы.