Шелушение и покрытие коркой на половом органе

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня месяц назад половой оргаг покрылся коркой и часто шелушился пошол к врачу сдал анализ крови и анализ из самого полового органа назначили мазь Пимафуцин мазал 19 дней улучшений особо небыло прекратил мазать через три дня мазал снова три дня вроде прошло мазать перестал через неделю опять все занова началось шелушение и корочка анализы показали что заболеваний нет что это тогда изначально был зуд в головке щас вроде нет
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 ноября 2018 года

9 ответов

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-11-22 22:02
Здравствуйте, Александр
Пришлите сканер анализов
И через какое время после полового акта Вы их сдавали, каким методом и какой материал для исследования был?
Это важно для качественной лабораторной диагностики
Александр 2018-11-23 08:11
Здравствуйте спасибо что откликнулись анализ сдавал кровь из пальца я так понял на сифилиз все чисто и из головки пениса изнутри брали какойто трубочкой тоже все чисто партнер один жена беременна но ее анализы тоже хорошие молочницы нет
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-11-23 12:58
Здравствуйте, Александр
Крем Клотримазол тонким слоем 2 раза в, Цитеал для туалета наружных половых органов, Таблетка Флуконазол 150 мг однократно
Александр 2018-11-24 06:51
Спасибо большое что помогаете ну что это ка вы думаете?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-11-24 11:20
Возможно кандидоз
Александр, без очного осмотра, без анализов адекватно диагноз поставить невозможно!
Александр 2018-11-24 14:37
Спасибо попробую сделать все что вы сказали
Александр 2018-11-26 05:44
Здравствуйте скажите а сколько дней мазать?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-11-26 11:40
Здравствуйте Александр
Неделю