Дискомфорт, жжение, красные бляшки и неприятный запах на головке

Спрашивает: $$$$
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический простатит
Здравствуйте, после курса антибиотиков Ципролет, 9 дней. Появились красные бляшки на головке, дискомфорт и бывает жжение и запах неприятный. Подскажите пожалуйста, чем лечить кандидоз? Заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 февраля 2018 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-02-10 00:04
Здравствуйте!
Капс. Флуконазол 150 мг - принять однократно (1 раз и все).
Крем клотримазол - тонким слоем - 3 раза в день до 14 дней
Детское мыло для интим-гигиены
$$$ 2018-02-10 01:29
Спасибо, буду пробовать)
$$$$ 2018-02-16 07:30
Здравствуйте Алина Викторовна.6 дней мазал Клотримазолом, начался небольшой зуд и крапивница на головке. Подскажите пожалуйста,6 дней может достаточно или дальше мазать? Заранее благодарю.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-15 12:53
Добавьте пожалуйста качественные фото.