Шелушащееся пятно

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 2 недели назад появилось пятно на руке, шелушится, если не трогать не чешется, но еслт задеть есть зуд. Что это может быть ? Что с этим делать? Животных дома нет, контакта с ними тоже не было. Волнуюсь, что не проходит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 декабря 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-12-04 16:28
Здравствуйте , Ольга!

Нуммулярный дерматит.

Мазь Акридерм гента - тонким слоем на пятно ежедневно 2 раза в день до 14 дней.

Дополнительно - увлажнять детским кремом .

Не Мочите!

Отпишитесь через несколько дней