Красное пятно больше недели

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на бедре уже около недели есть пятно, которое немного шелушиться, но совсем не чешется и больше никак себя не проявляет. Только кожа на его месте менее чувствительна. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 марта 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-03-22 00:01
Здравствуйте!
Нуммулярный дерматит.
Мазь бетаметазон -  тонким слоем 2 раза в день до 14 дней .
Дополнительно - увлажняйте детским кремом несколько раз в день до 1 мес.
Минимально мочите не трите не рассчесывайте!