На предплечье появилось красное пятно, которое не чешется

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, примерно неделю назад на руке появилось красное пятно совсем небольшого размера, примерно с горошину. Оно не чешется, не болит, при контакте с водой никак не проявляет себя. Имеет небольшие неровности, кожа чуть шелушится на этом месте. Подскажите, пожалуйста, что это может быть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 декабря 2017 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-12-05 10:15
Здравствуйте!
Может быть -  нуммулярный дерматит ( аллергия) .
Используйте :
Крем локоид - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней.
Увлажняйте детским кремом - несколько раз в день.
Не трите , не рассчесывайте , минимально мочите!
Отпишитесь через 10 дней с фото
Мария 2017-12-05 10:24
Спасибо огромное за консультацию, обязательно пролечусь и расскажу и результате.