Щитовидная железа, плазма короновируса

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Добрый день, переболела короновирусом и хотела бы сдать плазму, возможно ли это, имея узел на щитовидной железе?! Результаты узи-Щитовидная железа не увеличена в размерах, симметрична, размерами: правая доля – 1,4х1,3х3,7см, левая доля – 1,3х1,4х3,6см, перешеек — 0,2см. Контуры железы четкие, ровные. Структура железы диффузно неоднородная. Эхогенность железы смешанная. В правой доле в средней трети визуализируется изоэхогенный узел с гипоэхогенным ободком, с нечёткими ровными контурами, однородной структуры, размером 0,3х0,3см, в режиме ЦДК с перинодулярным кровотоком. При УЗ-ангиографии васкуляризация обеих долей симметричная, не изменена.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 июня 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-06-27 13:15
Здравствуйте, Юлия.
Со стороны эндокринолога противопоказаний нет. Остальное Вам следует уточнить в том медицинском учреждении, которое будет производить забор плазмы.
С уважением, Надежда Сергеевна.